Проверка законности требования Росгосстраха о взыскании налога на компенсацию ОСАГО в размере 13%
Пришло письмо из Росгосстраха, о том, что я должен уплатить налог в сумме 13 процентов, за то, что я получил компенсацию от них за несвоевременные выплаты по ОСАГО. Провомерно ли их требование. И с каких пор взымаются налоги по выплате по ОСАГО.
Лучший ответ