Или мне можно смело идти в прокуратуру?
Командующий войсками в моем округе дал за заслуги мне знак отличника 2-й степени, пришла официальная телеграмма мол дать мне этот самый знак, а командир части сказал не давать якобы за плохое поведение! Вобщем вот так сейчас получилось, телеграмма есть, а записи в личном деле о поощрении нет и ничего вообще нет... Имеет ли прво поступать так командир части? Или мне можно смело идти в прокуратуру?
Лучший ответ
смело в прокуратуру, военное право, читате здесь: http://voenpravo.blogspot.com/