Могу ли я спецификацию контракта по 44 ФЗ (еще не подписанного) изменить одно слово не меняя количества товара и марку товара?
Могу ли я спецификацию контракта по 44 фз (еще не подписанного) изменить одно слово не меняя количества товара и марку товара?
Лучший ответ
Слово можете изменить так, что бы смысл не менялся (не в ущерб условиям закупки и интересам заказчика, данное изменение не должно противоречить заявке, в том числе по протоколу разногласий.