Вопрос о соответствии спецификации подписанного контракта и технического задания аукциона
Выиграли аукцион. Подписали контракт на электронной площадке. Спецификация подписанного контракта отличается от технического задания указанного в извещении аукциона. Имеем ли право поставлять товар по спецификации подписанного задания? Или мы должны внести изменения в спецификацию госконтракта согласно техзаданию аукциона?
---Здравствуйте, все производственные вопросы можете перевести в ВИП или обратиться к юристу на платной основе. вы за вашу работу получаете заработную плату и это не тяжёлая жизненная ситуация для бесплатной консультации. Всего хорошего.