Добавление спецификации 2 в контракт и докупка товара в рамках заложенной суммы - вопросы и возможности.
В план-графике по 44 фз по п.4 ч.1 ст. 93 заложена сумма 450 тыс руб (особые закупки), по спецификации 1 (приложение к контракту) приобретен Товар на 400 тыс руб. можно ли в существующий контракт добавить Спецификацию 2 и в пределах заложенной в план-графикае суммы докупить аналогичный товар. В котракте по стоимости идет ссылка на спецификации.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно, заключить соответствующее дополнительное соглашение, подписанное сторонами.