Как избежать штрафа на Юр лицо при продаже алкоголя после 23:00, когда супермаркет функционирует как кафе и бутылка была закрыта и пропущена через ккт супермаркета
Как избежать штрафа на Юр лицо, при продаже алкоголя после 23:00, супермаркет работает как кафе после 23:00, при проверке бутылка была в закрытом виде, и проведена через ккт супермаркета.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если протокол составлен верно, но ни как платить