О туберкулезе у совершеннолетних детей - отказ от рентгена и возможные последствия
Фтизиатр настаивает на рентгене мотх несовершеннолетних детей по подозрению туберкулез. Я отказалась. Туберкулез у отца детей, он с нами не живет. Так,она пришла с участковым, я не открыла. Участковый сказала, что взломают дверь. Правдали это и какмне быть.
Конечно,правда. На вас (всю семью) подадут иски в порядке ст.