Как правильно оформить выписку и прописку детей из предыдущего брака при покупке дома на материнский капитал?
Необходимо иметь разрешение органов опеки и попечительства, для чего мамашке надо представить им предварительный договор купли-продажи квартиры, в которой будет предоставлены квадратные метры для ребятишек.
Купить дом, оформить права на него в Росреестре, получить свидетельство о праве, прописаться самой в купленный дом и прописать вместе с собой всех троих детей.
ТАК НА ОДИН МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ДОМ НЕ КУПИШЬ, ПОЭТОМУ НУЖНО ПРОДАТЬ ТАК ЖЕ КВАРТИРУ , А КВАРТИРУ НЕ ПРОДАЖ НУЖНО ВЫПИСАТЬ ДЕТЕЙ, А ДЕТЕЙ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ ТАК КАК НЕТ СОБСТВЕННОСТИ НОВОЙ КУДА ИХ МОЖНО ВПИСАТЬ,,,