Потеря приказа об увольнении - как вернуться на службу и избежать штрафа?
Подписывал контракт и в связи с учебой уволился из ВС РФ с выпиской из приказа как отмена, не реализовано, после увольнения месяца через начала зарплата приходить, сейчас устраиваюсь в другую часть и в пункте отбора по контракту, сказали то что меня уволили не правильно и отправили в часть куда я устраивался до этого, приехал туда и вообще потеряли приказ об увольнении и из-за халатности части хотят чтобы я вернул деньги, когда они могут уволить по новому приказу по собственному желанию, если например не захотят уволить по собственному желанию то как быть? Отнести документы в прокуратуру?
соберите документы какие есть, и идите не прием к юристу так без документов мало что можно сказать.