Можем ли через суд или еще как то выкупить эту долю.
Здравтвуйте! У нас такая ситуация. Бала приватезирована 3-х комнатная квартира на 3.Бабушка написала дарственную на свою сестру (19 кв.м),но сейчас у меня родился еще один ребенок, я хотела бы узнать уменьшается ли доля у бабушкиной части? Асесра бабушки несобирается продовать нам свою долю, ахочет пустить кванртирантов, но еще она нам предложилакупить ей 1 комнатную квартиру. Можем ли через суд или еще как то выкупить эту долю.
Вы можете воспрепятствовать сдаче внаем ею своей доли в квартире. Бабушкина доля в квартире никак не уменьшается от числа Ваших детей.