Как получить справки с ФНС и пенсионного фонда для банкротства физического лица по месту регистрации или онлайн?
Меня зовут Ирина. Я через юристов подготовила пакет документов на банкротство физ. лица. Проживаю в Москве, а зарегистрирована по паспорту в Татарстане. Обязательно ли мне на получение справок с ФНС и пенсионного фонда нужно приехать, или я могу это сделать онлайн?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Срок действия имеет только справка из налоговой что вы не ИП, или выписки ЕГРИП 5 рабочих дней.
Обычно в любом Пенсионном фонде и в любой налоговой вам справки эти выдадут, однако уточните на всякий случай позвонив им в Москве.