Проблемы с переоформлением свидетельства на право собственности - кто не выполняет договор?
необходимо вам задать вопрос - вы имеете интерес сейчас в этот квартире? но вашей здесь вины не имеется, ведь продавец не предъявлял свои документы в рег.палату на регистрацию, поэтому выводы продаца голословные
Здравствуйте!квартиру покупать не отказывается,но может у нас есть привилегии,например скинуть цену или ещё условие какое?и ещё я так понимаю мы имеем по понктам договора задатка вернуть сумму вдвойне,если договор не состоится до указанной даты?
в данном случае необходимо знать - по чьей вине основной договор не заключен