Купленный планшет вышел из строя - ожидание решения и неприятности в сервисном центре
У меня такой вопрос: купила планшет перед новым годом. У МЕНЯ ОН И ДВУХ НЕДЕЛЬ НЕ ПОРАБОТАЛ! Перестал брать заряд и включаться. Отнесла в сервисный центр, где он находился 45 дней, по истечении которых мне выдали заключение о его не ремонтопригодности (материнская плата вышла из строя) в связи с заводским браком. Сказали идти в салон где купила там обменять или вернуть денежку за него. В салоне МТС у меня сняли скан заключения и куда-то отправили, при этом сказав мне что два дня на рассмотрение. Была пятница 26 февраля. Я пришла на следующей недели во вторник 1 марта. Мне пояснили, что сервисный центр должен был дату документа написать не ручкой, а отпечатано что б было на компьютере. Я пошла в сервис-там все исправили, принесла обратно уже исправленное заключение, где мне пояснили, что нужно опять ждать. Сегодня я опять приехала к ним, но результата никакого. Ждите вам позвонят! Я тогда попросила дать мне какую-нибудь бумагу подтверждающую, что я обратилась к ним в магазин 26 февраля, на что они сказали, что никаких бумаг они не выдают! Сколько мне еще ждать? Что я вообще должна сейчас делать? Я с маленьким ребенком и кататься туда-сюда очень накладно!
Лучший ответ
Вам необходимо подать претензию в магазин с требованием либо возврата денежных средств либо замены товара. Претензию в 2х экз. под роспись. Срок рассмотрение претензии 10 дней.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!