Маме сделали сложную операцию по онкологии, есть кредиты в двух банках, как от них избавиться?
Лучший ответ
Анна, нужно внимательно изучить условия кредитного договора и страхования. Если маме дадут инвалидность, то возможно кредиты закроет страховая компания. Обращайтесь за консультацией. Выход есть всегда!
Здравствуйте, Анна! От кредитов избавиться нельзя, их можно только погасить. Были ли кредиты застрахованы? Зачастую в страховке указывается пункт - потеря здоровья, если он есть, то можно подать документы в страховую компанию.
Мне не понравился Ваш ответ.