Маме после онкологической операции отказывают в отсрочке по кредиту - что делать в этой ситуации?
Маме сделали сложную операцию по онкологии, все документы на руках, в банке она 3 года назад брала кредит, щас платить не может, так как не работает после такой сложной операции, звонят из отдела мониторинга задолжностей, и гооврят что МЫ ДОЛЖНЫ и их не волнует не чего, что делать с хэтой ситуацией, заявление я писала что пригладывала все документы.
Лучший ответ
Если страховки нет, то оплачивать долг придется. Не разговаривайте с сотрудниками банка, ждите обращения в суд. В суде можно будет снизить неустойку и просить о рассрочке
в любом случае долг платить надо
Мне не понравился Ваш ответ.