Какие выплаты предусмотрены для многодетных семей в городе Куйбышев до достижения старшим ребенком 18 лет?
Татьяна, на основании закона НСО №533 от 06.10.2010 "О социальной поддержке многодетных семей на территории Новосибирской области".
18 летний возраст не является основанием для прекращения выплат
Статья 3. Сфера действия настоящего Закона
1. Действие настоящего Закона распространяется на многодетные семьи – семьи, постоянно проживающие на территории Новосибирской области, в том числе приемные семьи, а также семьи из числа переселенцев, зарегистрированные на территории Новосибирской области по месту пребывания, имеющие трех и более несовершеннолетних детей (родных, усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), пасынков и падчериц) и воспитывающие их до восемнадцатилетнего возраста, а совершеннолетних детей - учащихся учебных заведений очной формы обучения любых организационно-правовых форм - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет (далее – многодетная семья).