Как подать на алименты для ребенка, после того, как отец исчез? Стоимость и процедура.
Встречалась с парнем, забеременела, и парень испарился. Хочу подать на алименты ребенку уже 6 лет, материально он никак не помогал. Что делать? И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образец иска можно найти в интернете.
Экспертиза ДНК от 20тысяч.
Юридические услуги в Санкт-Петербург