Проблема с водителем маршрутного такси после ДТП - как получить справку о ДТП без контакта с виновником аварии?
Попал в ДТП маршрутное такси замяло водительскую дверь. Дождались ГИБДД оформили документы на месте аварии. После было сказано ехать в Гаи оформлять бумаги по аварии мы приехали а виновник водитель маршрутки потерялся звонили на номер который записан в протоколе трубку не берёт. Без него в Гаи не дают справку о ДТП для страховой. Что на делать? Заранее спасибо за ответ.
Без ознакомление с материалами по ДТП, дать аргументированный и обоснованный ответ и рекомендовать правильную последовательность действий не представляется возможным.