Автоматическое продление договора аренды на квартиру и вопрос оплаты за полный месяц при краткосрочном проживании
У меня возник такой вопрос! Мы снимали квартиру. Договор составлен на год! он просрочился 10 месяцев назад. Может ли он продлеваться автоматически? И обязаны ли мы оплачивать за полный месяц, если прожили всего 10 дней!
Лучший ответ
может ли он продлеваться автоматически?
Может, если его условиями предусмотренна пролонгация.
обязаны ли мы оплачивать за полный месяц , если прожили всего 10 дней!
Если такие условия и порядок оплаты предусмотрен договором, то возможно.