Право на жилище и вопрос о возможности постановки на очередь - к кому обратиться и какие права имеют дети после смерти матери
Ответьте пожалуйста!
Нас в семье 5 дитей, трое изнас были совершенно летние.
Братьям 23...21.. Мне 18 в 2009 году и две сёстры 15 и 12 лет.
Мать в этом 2009 г умерла! Опеку над несовершеннолетними сестрами взял опеку старший брат.
Так как на тот момент только у него был паспорт.
У нас из-за некоторых причин отсустывал документ удобств. Личность у нас! Сейчас прошло некоторое время мы все получили паспорта рф.
Девочкам сейчас 22 и 19 лет.
Имеют ли они права встать на очередь на квартиру! И куда теперь нам обратится, с этим вопросом! Спасибо.
Здравствуйте!
Встать на очередь на жильё имеет право любой гражданин Российской Федерации. Обращайтесь на Ленина,41