Инцидент после школьного времени - Что должна делать школа? Расследование и составление Акта по форме Н-2

Учащиеся подрались во внеучебное время, за пределами школы, но пострадавший прибежал в школу, где ему была оказана первая помощь и вызвана скорая, родители в этот же день подали заявление в полицию по факту избиения должна ли школа по этому факту проводить расследование и составлять Акт по форме Н-2

Лучший ответ

да. должна провести расследование

Благодарю!