Суд и лишение родительских прав - на что может расчитывать женщина с отсрочкой и без наркотиков в семье
У меня отсрочка по ст.82 родила второго ребёнка, муж наркоман дома организовал притон. Теперь нас вместе судят статья 232 часть 2 но я не наркоманка. Могут ли меня лишить род. прав? И могу ли я расчитыватть на условные или все таки реальный срок?
Лучший ответ
Нужно смотреть материалы дела. В Вашем случае нужна помощь адвоката, есть вероятность лишиться род. прав.