Отказ в выплате ОСАГО из-за испорченного полиса, полученного через 1.5 месяца после визита в Россгострах
Прислали отказ о выплате ОСАГО, так как у виновника ДТП, полис в Россгострахе числится как испорченный, при чем в письме не указано от какого числа он испорчен. При этом ответ пришел только через 1.5 месяца после визита в страховую.
Лучший ответ
А почему Вы обратились в страховую виновника?
У Вас ОСАГО есть?
Можно поподробнее об отказе? Что значит испорченный? Помятый чтоли?
Полис бывает недействительным, а насчет испорченного не слышал. Напишите здесь или пришлите скан или фото отказа в личные сообщения.