Права бывшего мужа лишены, задолжность по алиментам - выплата после удочерения не требуется?
Когда лишают родительских прав бывшего мужа, а новый муж удочерит дочь-у бывшего спишут задолжность по алиментам или нет? И скажите бывший уже не должен будет выплачивать алименты до 18 лет ребёнка? Спасибо.
Лучший ответ
После усыновления (удочерения) ребенка алиментные обязательства отца прекратятся.
Юридические услуги в Краснодар