Как восстановить ПТС после приобретения автомобиля по ДКП и его утери?
Помогите с вопросом пожалуйста, я преобрела автомобиль по ДКП, но не успела поставить его на учёт,т.к потеряла ПТС, могу ли я восстановить ПТС и как это сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Восстановить ПТС может его владелец в документе или по нотариально заверенному договору.