Нужно ли подавать налоговую декларацию при передаче квартиры по договору цессии без оформления права собственности?
Ответьте, я по договору долевого участия приобрела у застройщика квартиру. И вскоре, была вынуждена по договору цессии, не оформив право собственности, передать другому собственнику. Надо ли в этом случае подавать налоговую декларацию? Спасибо.
Лучший ответ
Если по уступке получили больше чем платили застройщику то да.
Спасибо. А если не больше, то не надо?