Пользователь 9111.ru

ИП «Цыпленок» обязан ликвидировать последствия загрязнения почв, вызванного сбрасыванием навоза

ИП «Цыпленок» занимается фермерским хозяйством по разведению птиц. На протяжении многих лет с птицеводческой фермы на рельеф местности сбрасывался навоз, что привело к загрязнению почв. Органы местного самоуправления потребовали от ИП «Цыпленок» ликвидировать последствия загрязнения. Как должен поступить ИП?
Лучший ответ

Органы местного самоуправления потребовали от ИП «Цыпленок» ликвидировать последствия загрязнения. Как должен поступить ИП?