Возможно ли оформить генеральную доверенность на две квартиры в одном документе или требуются две разные доверенности?
Можно ли генеральную доверенность на две квартиры, находящиеся в моей собственности оформить у нотариуса человеку в одном документе-доверенности)? Или это должны быть две разные доверенности? Спасибо!
Спасибо,мне уже дали замечательный ответ! Термином »Генеральная»пользуются нотариусы -то есть Полная доверенность!
То что некоторые нотариусы пользуются несуществующим термином, не означат, что такая доверенность существует. Равно, как и непонятно, что такое ПОЛНАЯ доверенность (?)
Но если где-то Вам дали замечательный ответ, который Вам хотелось услышать, то за Вас можно порадоваться.
Это зависит от полномочий, которыми вы хотите наделить представителя.
Вам уже ответили на ваш вопрос, зачем повторять одно и то же.
Я хочу генеральную доверенность оформить! Меня интересует-могу ли я в одной доверенности всё обозначить(полное распоряжение 2 квартирами ,находящимися у меня в собственности!?
да, можете ограничений в этом нет
Мне не ответили-можно или нельзя! Я дала уточнение в вопросе!
Генеральной доверенности не существует. Что это такое? На что Вы хотите оформить доверенность? На какие действия?
Спасибо,но Ваш тон мне не нравится!
Ст. 185 Гражданского кодекса РФ не запрещает оформление одной доверенности на совершение нескольких сделок. Но нотариусы предпочитают иной порядок, могу предположить это связано с оплатой за каждую доверенность.