LSN Messenger
Воронеж, 05.03.2016, 00:37

Военнослужащий по контракту подает рапорт на стандартные налоговые вычеты в соответствии с пп 4 п 1 ст 218 - прилагаемые документы и размеры вычета.

Вопрос №9909766 из г. Астрахань
опубликован 05.03.2016, 00:37
Я военнослужащи по контракту. Пишу рапорт на станд налоговые вычеты в соответствии пп 4 п 1 ст 218. К рапорту прилагаю копии ветерана боевых действии и свидет рожд ребенка (2 годика). Мне положен 3000 руб или 500 сумма с которой не взымается налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На ребенка положен вычет 1 400 руб. А Вам - положено вычетов 500 руб.

05.03.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну а ветеранам боевых действий 500 рублей ведь...это получается 1400 +500 =1900 рублей...

05.03.2016, 01:05

Да.

Из общей суммы начисленной зарплаты Вам обязаны вычесть 1 900 руб. А уже с оставшейся - удерживать 13%.

05.03.2016, 01:17