Калуга, 05.03.2016, 05:54

Как доказать, что меня арестовали без оснований и не на дороге, а находясь в помещении?

Вопрос №9910178 из г. Калуга
опубликован 05.03.2016, 05:54
В новогодние праздники мною было совершено малозначительное дтп (теранул бампер чужой машины), предложил потерпевшему деньги, но тот отказался. Я уехал, а он остался ждать сотрудников ГИБДД, чтобы получить справку для страховой... Через некоторое время, в дом, в котором я находился и отмечал праздник, приехали сотрудники ГИБДД, и хотели отвезти меня в отдел полиции, я отказался и оказал сопротивление, но в связи с тем, что был довольно сильно пьян, меня все таки скрутили и отвезли в отдел полиции. Там составили на меня несколько протоколов и отпустили... Что я подписывал и что мне подсовывали помню плохо... Теперь меня вызывают к дознавателю, по статья 264 часть 1. Сразу поясню, что до этого я был лишен прав на 1,5 года за отказ от освиделельствования, но 1 марта 2015 года срок лишения истек и сейчас я на завонных основаниях с правами управляю авто... Основной вопрос: КАК Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ НА ДОРОГЕ, НЕ ЗАБИРАЛИ ПЬЯНЫМ ИЗ МАШИНЫ, А ЗАБИРАЛИ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ? Дознаватель утверждает, что я этого доказать не смогу, если есть протокол сотрудников ГИБДД, мною подписанный не важно в каком состоянии я был на момент подписания...
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить пртокол!!!!!! Свидетелей которые были с вами упомянуть! Вам надо доказыватьи срочно! А то второе лишение будет... Тем более они должны все фиксировать на видео если на дороге типа остановили...

05.03.2016, 06:13

В том-то и вопрос, как оспорить протокол? кому оспорить? свидетелей не найти, были случайные люди и контактов их нет... сотрудники ГИБДД говорят, что на их машине нет видеорегистраторов... (((

05.03.2016, 08:51

Прокурору подайте жалобу на неправомерные действия сотрудников гибдд

05.03.2016, 09:11