Принтер простаивает в магазине по гарантии из-за отсутствия чернил - причина для отказа или нарушение прав потребителя?
Принтер начал двоить и мазать практически сразу но 15 дней пропустил. Отнёс в магазин по гарантии его у меня приняли но менеджер сказал слить чернила, после 35 дней принтер пришёл,в магазин, а когда я пришёл за ним и попросил посмотреть в бумаге в чём было дело, то в ней о выполненных работах было следующее, после визуального осмотра в принтере не обнаружено чернил и гарантийный ремонт не возможен. Является отсутствие расходников поводом для отказа. Хотя в перечне причин отказа я ни где ненашёл об этом ни слова. Спасибо.
Нет не является, так как товар состоит в самом устройстве, пишите еще раз претензию обосновывайте это!
Вам необходим юрист для оказания помощи при подготовке иска в суд. А ткаакя перспектива очевидна