Вот какой: Какие необходимы доказательства что бы могли возбудить уголовное дело по СТ.171.2 УК РФ.
У меня вопрос вот какой: Каие необходимы доказательства что бы могли возбудить уголовное дело по СТ.171.2 УК РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для возбуждения уголовного дела по статьям УК РФ особенной части. Необходимы признаки состава преступления.