Проблема с соседом - самовольное разборка наших построек и требование межевания
В Кадастровой палате получите кадастровый паспорт с межевым планом ЗУ.
Уважаемая Екатерина! Рекомендую Вам обратиться к кадастровому инженеру для определения на местности границ принадлежащего Вам земельного участка, в том числе и для определения наличия (либо отсутствия) его наложения на соседский земельный участок. По выполнению таких кадастровых работ и получения от кадастрового инженера их результата не только установлением реперных знаков на поворотных точках границ своего ЗУ, но и в виде соответствующей картографической информации на бумажном и электронном носителях, при необходимости, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Примечание: без выполнения кадастровых работ "увидеть" наличий (либо отсутствие) наложения смежных ЗУ-ов возможно на кадастровом плане территории (КПТ), на которой они находятся.