Что мой отец должен сделать, чтобы эту доверенность получить?
Мне нужна доверенность от своего отца, чтобы я смогла вместо него пойти в суд (за исполнительным листом). Мой отец сейчас в больнице, и неизвестно, когда он сможет выйти и заниматься этими делами. Обязательно ли нужно лично присутствие отца у нотариуса? Что мой отец должен сделать, чтобы эту доверенность получить? Спасибо.
Уважаемая Евгения Вячеславовна! Личное присутствие доверителя у нотариуса обязательно. Некоторые нотариусы осуществляют нотариальные услуги с выездом на место, скорее всего, Вам необходимо воспользоваться услугами такого нотариуса.
С уважением