Судебные приставы сняли оплаченный кредит, деньги не вернули - что делать?
У меня такая проблема, судебные приставы сняли с карты уже оплаченный полностью в августе кредит, на карте 0,я одна с двумя детьми, не осталось денег даже на хлеб грубо говоря. Я в тот же день отвезла им все квитанции об оплате, пристав дал постановление об отмене ареста и сказал отвезти в банк, что я и сделала. Прошло уже 4 дня, денег нет. Подскажите пожалуйста, как можно быстрее вернуть деньги?
свяжитесь со старшим приставом отдела или с заявлением к тоже приставу, в судебном порядке все сможете возместить + моральный вред