Неоправданный снятие денег с зарплатной карты - Как вернуть неправомерно списанную сумму за штраф за рыбалку?
У меня с зарплатной карты сняли 2000 р. за якобы не уплаченный штраф за рыбалку, но я его оплатил 3 мес. назад. Я взял выписку из банка, связался с приставом который арестовывал счет, отправил ему квиток об оплате, теперь чтобы вернуть деньги мне сказали, что они только исполнили судебный иск и я сам должен ехать в другой нас. пункт в Росрыболовство и разбираться с ними. Вопрос: так ли это по моему это их работа?
пишите письменную претензию прикладывайте чек и требуйте возврата денежных средств обратно...никуда ехать не надо