Возможные ограничения прав наследования у внебрачного ребенка при заранее сделанных действиях с имуществом отца

Будет ли иметь права на наследование внебрачный ребёнок, если, к примеру, папа что либо сделает с имуществом заранее. Например перепишет все на свою мать, либо составит договор дарения на других детей, или племянников. Ну вообщем что либо, что бы этот ребёнок не имел никаких прав на наследие в будущем.
Лучший ответ

Ребенок будет иметь право на обязательную долю в наследстве, так как является нетрудоспособным- несовершеннолетним, если будет завещание на иных лиц.

В случае дарения- ничего ребенок не сможет получить.

Ребенок то чем виноват? Переписывайте...только переписывание тоже чревато. Люди потом остаются на улице, родственники отказываются возвращать имущество.

Если по договору дарения то ребёнок ни чего не получит