Когда можно обратиться за свиданием, если супруг отбывает наказание в СИЗО после осуждения?

Когда можно обратиться за свиданием, если мой законный супруг был осужден на один год с отбыванием в колонии поселения, но его туда не переводят и в настоящий момент он отбывает наказание в Сизо, предварительно до суда находился в Сизо 2 месяца. Спасибо большое.

Лучший ответ

Обратитесь за разрешением свидания к судье,которая вела уголовное дело.