Как получить сертификат для уезда из Узбекистана - необходимые документы и продолжительность процесса
Скажите, пожалуйста! Как я,могу получать этот сертификат уехать домой! Я из Узбекистана! У меня все необходимые документы есть для получения! Но говорят получать очень долгий процесс.
Лучший ответ
Обратитесь в посольство. Это нужно только если Вы потеряли паспорт или он недействителен. Если с паспортом все в порядке, то можно ехать без всяких "сертификатов".