Нужно ли согласовывать установку указателя на заборе возле въезда на прилегающую территорию с проезжей части?
Установили указатель, в виде баннера со стрелкой на существующий забор, расположенный вдоль в'езда на прилегающую территорию с проезжей части. Нужно ли согласовывать такое решение? Спасибо.
Здравствуйте.
Да, установку баннера нужно согласовывать и брать разрешение по ФЗ о рекламе, в противном случае штраф. Вы подавали заявление?
Заявление мы не подавали, т.к. думали, что баннер со стрелкой - указатель -это не реклама... Если здание принадлежит мне и оно не выходит на улицы города, а находится на территории, в этом случае, я тоже должен согласовать баннер?