Какие компенсации можно получить от попутчика после аварии, с учетом статьи 12.24
Попала в аварию, была пассажиром, рядом с незнакомым мужчиной, попутчицей. У меня сострясение и ушибы. Была госпитализирована. Что можно отсудить у этого человека. Статья 12.24
Лучший ответ
Обратитесь с иском о компенсации морального вреда и материального ущерба