Как получить информацию о недвижимости, наличии ребенка и адресе отца - цены и услуги
У меня есть отец по свидетельству о рождении, вероятно в новой семье у него есть еще ребенок, я бы хотела узнать 1. все недвижимое имущество отца, 2. есть ли ребенок у него в новом браке. Еще его адрес... сколько это будет стоить?
Лучший ответ
1, официально проверить можно только недвижимость по адресу. По фио по запроса суда, нотариуса или правоохранительных органов 2. Такую информацию официально вам не дадут . Он жив?
Узнать такие сведения не так просто. То только по запросу официальных органов или после его смерти это может сделать нотариус..