Незаконно оформленный кредит - Как наказать аферистку и оправиться от финансовых потерь?

В июне 2015 на мое имя был незаконно оформлен кредит. В ноябре я подавала заявку на ипотеку, мне отказали и неофициально посоветовали проверить кредитную историю. Так я узнала об этом кредите. Написала заявление в полицию. Факт был установлен, виновная призналась, что сама оформила кредит и обязалась его выплачивать. Дела было закрыто за отсутствием состава преступления. Я потратилась, пока доказывала, что это не мой кредит и пока очистили мою кредитную историю, квартира подорожала. Банк анулировал кредит, как незаконно офорленный. Как можно наказать аферистку?
Лучший ответ

Взыскать с нее убытки. А по поводу изменения стоимости квартиры - никак. Выдал ли банк Вам письменный мотивированный отказ в предоставлении кредита?