Причины запрета на въезд в РФ гражданину Узбекистана Машарипову Хурсанду Эгамовичу

Помогите пожалуйства узнать за что поставили запрет на вьезд РФ. гражданину узбекистана Машарипов Хурсанд Эгамовичу дата р-е 20.05.1979 г паспорт. CR 1083371. действителен до 19.05.2024

Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего не просто так.

Ася эту информацию можно узнать только выяснив сначало кто поставил запрет. После чего отправив туда запрос.