Установка знака запрещения остановки возле больницы в Советском районе Саратовской области вызывает вопросы и затрудняет высадку и посадку больных - является ли эта мера законной и как поступать водителям
Действие данного знака распространяется только на одну сторону дороги,на которой установлен знак.Либо- до ближайшего перекрёстка
Ставьте машину на другой стороне,возможно есть знаки доп. информации о зоне действия знака,либо о виде транспортных средств
Я думал , что Вы мне поможете в устранении проблемы . На мои вопросы Вы так и не ответили . А действие знака я и без Вас знал . . Вопрос : Можно ли устанавливать знак запрещающий остановку ТП у Районной больницы и как высаживать и забирать больных , повис в воздухе На эти вопросы и нужны были ответы .