Препятствие заселению в квартиру - какая ответственность грозит собственникам?
Есть три собственника в квартире один собственник свою часть выделил судом две другие части невыделенные и два собственника третьего не хотят поскать в квартиру по причине 1 не проживала 20 лет,2 прописана а за газ, услуги жэк, отопление не платит с момента прописки 3 провоцирует скандалы. Какая уголовная или гражданская ответственность грозит собственникам которые препятствуют заселится в квартиру. Благодарю за информацию.
Лише цивільна. Третій власник може вселитись за рішенням суду та вимагати відшкодувати витрати пов'язані з такою процедурою вселення.