Последствия оплаты неоплаченных штрафов с прошлого года без получения уведомлений в суде

Есть неоплаченные штрафы с прошлого года. Все сроки давно вышли. Никаких уведомлений в суд не получал. Что будет если я сейчас оплачу штрафы?

Лучший ответ

Добрый вечер.

Посмотрите на сайте судебных приставов по своему ФИО, возможно уже возбудили исполнительное производство и необходимо оплатить не только Штрафы, но и исполнительный сбор в службу судебных приставов.

Если нет, оплатите спокойно штрафы сейчас.