Штраф ГИБДД 30000 р. прошло 2 года могли не платить и что будет.
Штраф гибдд 30000 р. прошло 2 года могули не платить и что будет.
Виктор, здравствуйте.
..................................
Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов более полные разъяснения с ссылками на конкретные нормативные акты, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому вопросу.
........................................................................................................................
К сожалению Вы слишком мало информации указали в этом не простом юридическом вопросе, без чего именно объективно ответить Вам на него сложно.
.....................................................................................................................
Любые административные штрафы у нас в РФ оформляются в строгом соответствии с положениями Кодекса Российской Федерации "Об административных правонарушениях" (кратко - КоАП).
.........................................................................................
Если привлеченный к административному штрафу гражданин своевременно не оплатит этот штраф, то с него, помимо этого штрафа, могут взыскать еще административный штраф в двукратном размере согласно статьи 20.25 КоАП.
.............................................................................................................................
Итого для Вас может быть: 30 000 руб. + (30 000 руб. х 2) = 90 000 руб.
...........................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на
нормативные акты при наличии полной и нужной информации по
юридическому вопросу и (или) копий относимых документов.
Удачи Вам
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях