В суде молодой человек отказался от предложенной ему комнаты на подселении (стоимость рыночная около 100-120 т.руб)

Каким образом отселить молодого человека, вписанного в ордер неприватизированной квартиры (еще прописано 5 человек семья, двое из них несовершеннолетних). В суде молодой человек отказался от предложенной ему комнаты на подселении (стоимость рыночная около 100-120 т.руб), в то время как суд признал его право на 6 кв м в данной квартире.
Лучший ответ

Здравствуйте Юрий! В связи с Вашим вопросом возникают вопросы:

1. Проживает ли молодой человек фактически в квартире?

2. Что значит суд признал право на 6м?

3. С каким иском "выходили" в суд где молодой человек отказался от комнаты на подселении?