Рогнедино, 05.03.2016, 18:54

Как получить раннюю пенсию, проживая в радиационной зоне без прописки?

Вопрос №9914154 из г. Рогнедино
опубликован 05.03.2016, 18:54
Я с 1992 года проживала в радиационной зоне, но не была там прописана. Могу ли я пойти на пенсию раньше? И какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо в судебном попядке установить факт проживания на территории зоны радиактивного загрязнения. Вы работали в данной зоне?

05.03.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я не работала, но есть свидетели которые могут подтвердить что я проживала там

05.03.2016, 21:17

Свидетели это хорошо но нужно документальное подтверждение например квитанции об оплате, внесение денежных средств на счет и прочее

05.03.2016, 21:43

Я проживала в деревне с матерью и ребенком, а прописана там не была поэтому документов у меня нет.

05.03.2016, 21:50

Может ли подойти свидетельство о рождении?

05.03.2016, 21:54

Свидетельства о рождении на ребенка? Какой год указан в свидетельстве

06.03.2016, 08:21